ЕDA48 - заказ и доставка
Заказать суши, роллы, пиццу, торты с доставкой по Липецкой области.
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Для оптимизации показа данных.
Выбрать
ПУБЛИКАЦИЯ

Онлайн магазин для вашего общепита на eda48.ru

12 декабря 2022 в 21:12
Вы можете сегодня начать онлайн продажи и иметь дополнительно от 20 заказов в день с сайта (показатель среднего суши бара или кафе). Выберите собственное цветовое оформление, добавьте логотип и разместите товары. Каждый продавец имеет возможность конкурировать и продвигать свои товары через публикации в разделах, проводить акции и распродажи, выделять товары и рекламировать их. Есть возможность подключить онлайн оплату через сервис "Юкасса".

Кто может продавать на сайте?

Допускаются все желающие. Если это домашняя еда, например полуфабрикаты или консервация, то у такого продавца будет стоять отметка о домашнем производстве. Отметку предприятия получит стационарный объект: кафе, ресторан, производство. Федеральный закон №422 не запрещает изготовление и продажу домашней еды, а подобная площадка - отличное средство для продвижения собственной продукции.

Сколько это стоит?

Это бесплатно! Оформление магазина занимает 1-2 дня. Нет ни абоненсткой платы, ни комиссий. На текущий день сайт поддерживается за счет пожертвований и размещения рекламных объявлений.

Как добавить свой магазин?

Очень просто! На главной странице сайта, в самом низу (в мобильной версии) или справа (в десктопной версии) есть кнопка отправки заявки. Укажите ваш телефон (он необходим для последующей авторизации), заполните простую форму и отправьте. Заявка будет рассмотрена в самые короткие сроки и предоставлен функционал для добавления товаров и настройки магазина.

Как получать заказы?

Все заказы с сайта приходят в вашу группу telegram канала. На этапе первоначальной настройки вы создадите группу в мессенджере и добавите туда всех кто должен увидеть или обрабатывать заказы. В последующей все заказы с сайта будут приходить автоматически в эту группу. Все что от вас потребуется - это оперативно принять заказ или отказаться от него. В заказе приходит список позиций, сумма, адрес доставки или точки самовывоза, номер телефона покупателя и предпочтения по оплате. Вам необходимо позвонить покупателю и уточнить все необходимые моменты.
Данный сервис просто собирает для вас дополнительные заказы, через удобное приложение, сайт, в онлайн формате - вы их самостоятельно обрабатываете, созваниваетесь с покупателями и доставляете, как и делали это раньше. Сайт не несет ответственности ни за прием заказа, ни за его доставку.

Сервис работает только в Липецке и области?

Eda48.ru предназначен для Липецкой области. Есть несколько других субъектов, где так же присутствует данный сервис, но доступный уже под другими адресами. Например в Челябинской области это Cheleda.ru. В каждой области проводится отдельная рекламная компания данного сервиса, учитывая местные особенности и районные центры. Данный сервис отлично подходит для сетевых представителей, т.к. имеет единый аккаунт не зависимо от изначальной точки входа. Открыв первую онлайн магазин в Ельце, вы легко разместите свои товары и в Липецке и в Грязях, а при большем развитии получите возможность начать онлайн продажи в любом другом регионе без открытия новых аккаунтов, буквально за пару нажатий.
3630 просмотров
Липецк, Грязи, Елец, Усмань, Задонск, Доброе, Лебедянь, Хлевное, Добринка, Тербуны, Долгоруково, Измалково, Становое, Красное, Чаплыгин, Лев-Толстой, Данков, Волово

Разделы

Роллы, суши, WOK 1
Пицца и выпечка 1
Блюда и салаты 1
Торты и сладости

Добавить фирму

ℹ️ Подключите свою продукцию к сайту, это бесплатно и просто! Начните продавать и получать заказы уже сегодня.
Подключить

Контакты

Служба поддержки
Telegram чат
Роллы, суши, WOK
Пицца и выпечка
Блюда и салаты
Торты и сладости
Информация и помощь
Мы в социальных сетях
Рабработка и поддержка
WEBSOFT-COMPANY